ГлавнаяНовости

«Крик 6» официально запущен в разработку

«Крик 6» официально запущен в разработку

Слухи о том, что «Крик» может получить ещё одно продолжение, подтвердились. Spyglass Media Group и Paramount дали зелёный свет на производство ещё одного фильма, съёмки которого стартуют уже летом 2022-го. К обязанностям режиссёров вернутся Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли.

Над сценарием вновь поработают Гай Бусик и Джеймс Вандербилт. Очевидно, что и члены каста также появятся на экране, однако это ещё требует подтверждения.

“Мы безмерно благодарны фанатам по всему миру, которые с энтузиазмом приняли наш фильм. Мы с нетерпением ждем, когда зрители узнают, что Джейми и Гай и проект X приготовили для нашей семьи из Вудсборо», — говорится в совместном заявлении Spyglass и Paramount.

Отметим. что последний «Крик» успешно перезапустил франшизу в начале нынешнего года. На момент публикации данной заметки он заработал 62,6 миллиона долларов в Северной Америке при совокупных мировых сборах в 106,7 миллиона долларов, что является весьма солидным показателем на фоне серьезных проблем, связанных с продолжающейся пандемией коронавируса. Несмотря на все обстоятельства, зрители с удовольствием вернулись в городок, где новый убийца в маске Призрака преследовал группу молодых героев.

Источник: Deadline, The Hollywood Reporter, Film.ru, KinoNews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии