ГлавнаяНовостиФото

Первые официальные постеры сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Первые официальные постеры сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Студия Amazon выпустила серию постеров с главными персонажами сериала «Властелин колец: Кольца Власти«, который станет приквелом одной из самых любимых франшиз в жанре фэнтези. В отличие от предыдущих экранизаций эта будет представлена зрителям не на больших экранах, а стримингом Amazon Prime.

Впервые анонсированная еще в 2017 году, грядущая адаптация монументального труда Дж.Р.Р. Толкина была окружена множеством тайн. Это был не только один из самых секретных проектов за последние несколько лет, но и, как считается, самый дорогостоящий.

Утверждалось, что Amazon взяла на себя обязательство развивать историю в течение пяти сезонов, а общая стоимость оценивалась минимум в один миллиард долларов.

В течение последних нескольких лет создатели «Властелин колец: Кольца власти» постепенно раскрывали некоторые детали проекта. В частности, стало известно, что зрителям вновь предстоит увидеть Галадриэль. Сериал будет посвящен Второй эпохе Средиземья, происходящей за несколько тысяч лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец». На протяжении первого сезона будет рассказана история о том, как были выкованы легендарные кольца, и исследован приход Саурона к власти.

Источник: KinoNews.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
doc131074
6 февраля, 2022 10:30

Галадриэль это хорошо, но тема трасгендеров и чернокожих совершенно не раскрыта 🤣🤣🤣, хотелось бы заранее знать…