ГлавнаяНовости

Эмили Блант рассказала о «Фантастической четверке» и «Грани будущего 2»

Эмили Блант рассказала о «Фантастической четверке» и «Грани будущего 2»

Как мы уже знаем, Marvel вознамерилась переосмыслить ныне принадлежащую ей «Фантастическую четверку», и судя по всему, даже раньше, чем «Людей Икс». Супруги Джон Красински и Эмили Блант, подарившие нам триллер «Тихое место», долгое время считались одними из наиболее вероятных претендентов на роли Рида Ричардса и Сью Сторм, также известных как Мистер Фантастик и Невидимая Леди. Недавно Блант высказала свое мнение по этому поводу.

В интервью для радио-шоу Говарда Стерна актрису спросили о правдивости слухов, на что она прямолинейно ответила:

Это всего лишь фан-кастинг. Нам не поступало такого предложения. Просто люди говорят: «Разве бы это не было здорово?»

На самом деле, Блант в свое время могла стать Черной вдовой вместо Скарлетт Йоханссон, если бы не конфликт графиков съемок. Но сейчас супергеройские фильмы ее не особо привлекают:

Я люблю «Железного человека», и когда мне предложили стать Черной вдовой, я была этим просто одержима. Я хотела работать с Робертом Дауни-младшим. Это было бы потрясающе. Но я не знаю, подходят ли мне фильмы о супергероях. Они не в моем вкусе. Они мне не нравятся. Я действительно не знаю. Эта тема заезжена. Нас завалили всем этим — это не только фильмы, но и бесконечные телешоу. Нельзя сказать, что я вообще не хочу играть супергероиню, просто это должен быть действительно крутой персонаж, и тогда мне будет интересно.

Символ «Фантастической четверки» был включен в финальную часть трейлера четвертой фазы киновселенной Marvel, но ни официального кастинга, ни даже примерной даты выхода фильма пока нет.

Еще одной ложкой дегтя стало мнение Блант по поводу долгожданного сиквела фантастического боевика Дага Лаймана «Грань будущего». На шоу Говарда Стерна актрису спросили, как продвигается «Грань будущего 2», и вот ее ответ:

Мы собирались сделать его. Но, честно говоря, я думаю, что фильм слишком дорогой. Да, я просто не знаю, как мы его сделаем. Думаю, проблема еще в том, что трудно согласовать графики каждого. Я бы с удовольствием. Даг Лайман тоже согласен, как и Том [Круз]. Мы все хотели бы это сделать. Но думаю, сначала нужно определиться, что происходит в индустрии.

До пандемии режиссер Лайман сообщал, что сценарий сиквела готов и остается дождаться, когда Круз закончит съемки в «Миссии: невыполнима». Сейчас же киностудии, в частности, Warner Bros., весьма осторожны с большими вложениями. А «Грань будущего 2», несомненно, малым бюджетом не обойдется.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии