ГлавнаяНовости

Йоргос Лантимос может возглавить съемки готического вестерна

Йоргос Лантимос может возглавить съемки готического вестерна

Йоргос Лантимос, режиссер оскароносного фильма «Фаворитка», ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки готического вестерна «Чудище Хоклайнов» — экранизации романа Ричарда Бротигана. История расскажет о двух наемниках, которые получают заказ от молодой девушки на убийство монстра, обитающего в ее доме.

По информации THR, Лантимос на финальной стадии переговоров со студией New Regency. Отмечается, что ранее адаптацией романа интересовались Хэл Эшби («Будучи там»), а затем Тим Бертон («Сонная Лощина»), а на ведущие роли в свое время рассматривались Джек Николсон, Дастин Хоффман и Клинт Иствуд. Однако оба раза проект застревал на начальных этапах разработки.

История книги «Чудище Хоклайнов» разворачивается в восточном Орегоне в 1902 году. По сюжету молодая девушка забредает не туда, пытаясь найти головорезов, способных убить монстра, живущего в ледяных пещерах под подвалом дома Хоклайнов. За дело берутся два незадачливых героя…

В планах Лантимоса также находится телевизионная адаптация реальной криминальной истории «Человек в костюме Рокфеллера», поэтому пока неясно, когда может стартовать производство «Чудища».

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии