ГлавнаяНовости

К сиквелу «Тихого места» сценарий напишет Джон Красински.

К сиквелу "Тихого места" сценарий напишет Джон Красински.

Студия Paramount Pictures начинает разработку сиквела «Тихого места», режиссер, со-автор сценария и актер фильма Джон Красински ставить продолжение не будет, но вернется в качестве сценариста.

В интернете ходили слухи, что сиквел будет приквелом, что позволит всей семье вернуться на экран, но Эмили Блант своим заявлением, похоже, похоронила эту идею.

«В некотором смысле было бы интересно увидеть, кем эти люди были до всех этих событий, но я не уверена, потому что новая глава будет посвящена тому, что произойдет дальше… Думаю, что люди очень сроднились с этой семьей. Но на данный момент это – абсолютно открытая книга, особенно для Джона, который прямо сейчас занимается ей.»

Джон Красински со своей стороны почему он хочет примкнуть к сиквелу в качестве сценариста:

«У меня была такая небольшая мысль, заключавшаяся в том, что это целый мир, с которым можно играть, ремейк не ограничивается одним персонажем, или группой персонажей или сюжетом. На самом деле это целый мир, представляющий собой совершенно другой, очень уникальный опыт. Очень повезло, что у нас есть это. Это не как в «Чужом» или «Челюстях», где вы завязаны на главном злодее. Это реально полный набор правил и обстоятельств, которые случились в мире, с которыми вы можете играть в самых разных аспектах»

Недавно Красински уже говорил о том что его интересуют другие люди, выжившие в первом фильме вместе с семьей Эбботт.

«Как они? Как выжил тот старик? Во время тех крайностей, которые герои переживают, размышлять об этом некогда. Они оказались там, вот старик, который собирается кричать, это просто надо принять. Думаю, было бы интересно увидеть, что происходило в других местах в это же время».

Вышедшее в Америке 6 апреля «Тихое место» неожиданно показывает большие цифры по сборам: при бюджете в $17 млн. фильм уже собрал $213 млн в мировом прокате (из них $134 млн — в США).

Дата премьеры пока не названа.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Igoreshka
12 ноября, 2018 13:38

хорошие новости. так как фильм мне понравился. жду еще вот птичью коробку, тоже интересный сюжет там.