ГлавнаяНовости

Кейт Уинслет снимется в сериале от режиссёра «Опасных связей»

Кейт Уинслет снимется в сериале от режиссёра «Опасных связей»

Лауреатка «Оскара» и «Эмми» Кейт Уинслет («Мейр из Исттауна«) возглавит новый сериал HBO «Дворец» (The Palace). Режиссёром проекта выступит Стивен Фрирз («Опасные связи», «Королева»).

Детали сериала неизвестны. Сюжет шоу будет развиваться в течение одного года при авторитарном режиме и его постепенном разрушении. Кого конкретно сыграет Уинслет, не уточняется.

Актриса также выступит продюсером «Дворца». Функции сценариста и шоураннера возьмёт на себя Уилл Трэйси («Наследники»). Ранее Уинслет присоединилась к ещё одному проекту HBO «Доверие». До этого она сотрудничала с каналом над мини-сериалами «Милдред Пирс» и «Мейр из Исттауна».

«Для нас большая честь работать с этой невероятно талантливой группой кинематографистов над «Дворцом», — говорится в заявлении руководства HBO. — Перспектива сотрудничества между Кейт Уинслет и Стивеном Фрирcом, этими двумя ведущими светилами современной индустрии (которые, что примечательно, никогда прежде не работали вместе), объединяющими усилия для воплощения в жизнь невероятно оригинального, пророческого и блестящего сценария Уилла Трэйси на канале HBO, — это мечта для нас».

Источник: Variety, The Hollywood Reporter.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии