ГлавнаяНовости

Кэри Фукунага назвал лучшие фильмы о Джеймсе Бонде

Кэри Фукунага назвал лучшие фильмы о Джеймсе Бонде

Режиссер фильма «Не время умирать» Кэри Фукунага назвал лучшие, по его мнению, эпизоды «бондианы». Таковыми оказались «Казино Рояль» 2006 года выпуска, в котором впервые роль агента 007 исполнил Дэниел Крэйг, и картину 1969 года «На секретной службе Ее Величества», в которой снимался Джордж Лэзенби.

Постановщик также отметил, что знаменитая серия «нуждается в сильных женских персонажах». Именно поэтому он пригласил Фиби Уоллер-Бридж, которая завоевала признание за создание ярких женских образов в ее популярном шоу «Флибэг», принять участие в работе над сценарием.

Идея создать «более феминистскую версию» была предложена самим Фукунагой и продюсером Барбарой Брокколи, которая призвала режиссера привлечь к работе женщину-сценариста. Фукунага полагает, что женоненавистничество, встречавшееся в предыдущих фильмах о Бонде, таких как «Голдфингер», «сегодня не прокатит», и что как персонажу Бонду придется научиться работать со своими коллегами женского пола.

«Вы не можете за одну ночь превратить Бонда в другого человека. Но вы определенно можете изменить мир вокруг него и то, как он должен реализовываться в этом мире. Это все еще история о шпионе, но придется работать над собой, чтобы сделать женских персонажей более значительными, чем просто очередное приспособление», — сказал он.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии