ГлавнаяНовости

«Вечные» от Marvel выйдут в России с рейтингом 18+.

«Вечные» от Marvel выйдут в России с рейтингом 18+.

Новый блокбастер от Marvel «Вечные» получил в российском прокате рейтинг 18+. Такое ограничение связано с наличием в сюжете ЛГБТ-персонажа, о чём рассказал «Бюллетень кинопрокатчика». Подобный случай, когда картине Marvel в России присваивают рейтинг 18+, случился впервые. Минкультуры не прокомментировало ситуацию.

Ранее ленте присвоили отметку PG-13, что разрешает зрителям старше 13 лет самостоятельно ходить на фильм. Рейтинг также был завышен в связи с наличием одной интимной сцены.

Режиссёром выступила обладательница «Оскара» Хлои Чжао («Земля кочевников»), а главные роли сыграли Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Кит Харингтон, Кумэйл Нанджиани, Джемма Чан, Барри Кеоган и др.

Сюжет фильма охватит сразу 7000 лет человеческой истории и космических баталий, а также полностью изменит представление о Marvel. Его действие развернётся от настоящего дня до возвращения в Месопотамию, а также другие важные вехи в истории человечества, на протяжении которых Вечные наблюдали за людьми.

Премьера назначена на 4 ноября 2021 года.

Источник: Бюллетень кинопрокатчика, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
25 сентября, 2021 20:11

Аплодисменты!