ГлавнаяНовости

Колин Фаррелл станет частным детективом на Apple TV+

Колин Фаррелл станет частным детективом на Apple TV+

Стример Apple TV+ выиграл войну с Netflix за новый сериал «Sugar» («Сахар») с Колином Фарреллом в главной роли. Deadline описывает проект как «современный взгляд на частного детектива в Лос-Анджелесе».

На данный момент подробности сюжета не раскрываются, сериал позиционируется как смесь жанров, каких именно – пока не уточняется. За создание сценария будет отвечать Марк Протосевич, в послужном списке которого «Клетка», «Посейдон», ремейк «Олдбоя» Спайка Ли, а также соавторство фильма «Я — легенда». Саймон Кинберг, который долгое время был связан с франшизой «Люди Икс» и снял «Темного Феникса», выступит продюсером «Sugar». Кинберг уже успел поработать с Apple TV+ — его научно-фантастическая драма «Вторжение» недавно была продлена на второй сезон.

Фаррелл в последнее время подписался сразу на несколько проектов потоковых сервисов. В этом году он снялся в мини-сериале «Северные воды» для AMC+. Плюс в разработке HBO Max находится спин-офф «Бэтмена» следующего года, который расскажет, как его персонаж Пингвин пришел к власти в Готэм-сити.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии