ГлавнаяУже в сети

Северные воды (мини–сериал)

Северные воды (мини–сериал)

Жанр: драма, детектив

История об опальном бывшем военном хирурге Патрике Самнере, который записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса, гарпунера, жестокого убийцу.. Надеясь избежать ужасов своего прошлого, Самнер оказывается в злополучном путешествии с психопатом-убийцей. В поисках искупления его история превращается в жесткую борьбу за выживание в арктических пустошах.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
doc131074
27 июля, 2021 20:18

Посмотрел 2 серии, занятно.

dimon17
2 августа, 2021 21:39

Просто бомба!!!

foklos
24 августа, 2021 11:10

Сериал отличный 

Безмухий
25 августа, 2021 01:08

Посмотрел и я это действо… Не могу я особо поругать этот сериал, но ознакомясь с концовкою, не могу и похвалить это шоу. Такое средней паршивости мероприятие. Я лично сравнивал этот сериал с другим подобным триллерком — с «Террором». И сравнение было не в пользу «Вод». В основном всю эту историю тянул на себе Колин Фаррэл. Ему большой респект !!!

Тянучий такой эпос про Север, не спешный, в некоторых местах просто стоящий на месте. В целом лучше посмотреть «Террор» Ридли Скотта. Много больше интереснее. Конечно, у каждого свой вкус и т.д. Смотрите сами, выбирайте сами. На фоне современной ТелеБайды — не самый плохой вариант….