ГлавнаяНовости

Продюсер «G.I. Joe: Бросок кобры 3» считает кроссовер с Трансформерами неизбежным

Продюсер "G.I. Joe: Бросок кобры 3" считает кроссовер с Трансформерами неизбежным

Создание полнометражного кроссовера двух популярных серий — «Бросок Кобры» и «Трансформеры» — лишь вопрос времени. В этом абсолютно уверен продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, в течение многих лет работавший над обоими проектами.

«Вы знаете, правда заключается в том, что студия всегда была против этого. Каждый следующий руководитель, который оказывался в Paramount, выступал против такого развития, потому что оно предполагает, что две франшизы становятся одной, но я уверен, что это неизбежно», — прокомментировал он.

Напомним, что эта идея обсуждалась еще несколько лет назад. Так, в 2017 году Ди Джей Карузо, тогда еще числившийся постановщиком третьего фильма из серии «Бросок Кобры», утверждал, что вел переговоры с руководством студии Paramount по этому поводу. «В том сценарии, что я подготовил, два мира должны были пересечься в конце фильма. Когда они прочитали его, то сказали буквально следующее: «Нет, пока мы не можем это сделать», — говорил тогда он.

Отметим также, что боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 3. Снейк Айз», рассказывающий предысторию популярного персонажа Змеиного Глаза, вышел в прокат в июле 2021 года. А следующий фильм о Трансформерах ожидается в прокате летом 2022 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии