ГлавнаяНовости

«Красное уведомление» станет трилогией

«Красное уведомление» станет трилогией

Самый грандиозный и самый дорогой (пока) фильм «Красное уведомление» от Netflix вызвал противоречивую реакцию – критики были разочарованы, но зрителям приключение со звездами первой величины пришлось по душе. Как бы то ни было, блокбастер привлек к экранам немалую аудиторию, а поэтому он получит не одно, а сразу два продолжения, которые будут сниматься подряд.

Издание Deadline сообщает, что Netflix находится на «ранней стадии» создания сиквелов «Красного уведомления», в которых вновь примут участие актеры Райан Рейнольдс, Дуэйн «Скала» Джонсон и Галь Гадот, а также режиссер Роусон Маршалл Тербер. Предполагается, что следующие фильмы могут стать еще более масштабными, а значит, еще более дорогими. Напомним, оригинальная лента обошлась Netflix в 160 миллионов долларов.

Эта новость подтверждает заявление, сделанное ранее Тербером в интервью для THR, где он впервые высказал идею о создании двух сиквелов один за другим:

Если бы мы собрались делать сиквел, единственным правильным решением было бы снимать два или три подряд. Это настолько масштабное производство, что если вы сможете сделать все за один раз, так будет лучше для всех. В том числе для моего психического здоровья.

Ожидается, что съемки стартуют не ранее, чем в начале 2023 года, что объясняется чрезвычайной загруженностью всех трех звезд фильма. Премьера «Красного уведомления» состоялась 4 ноября 2021 года. Фильм рассказал об агенте ФБР, которому приходится объединить усилия со знаменитым похитителем шедевров искусства против еще одной «любительницы» предметов старины.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии