Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Red Head Sound
Качество: 1080р

Жанр: драма
Главный герой, Томми Норрис, кризис-менеджер нефтяной компании M-TEX Oil, теперь берет на себя еще больше обязанностей, поскольку компания меняет владельцев. Действие разворачивается в нефтяных бумтаунах Техаса, где каждый выбор несет тяжелые личные, моральные и экологические последствия. Томми сталкивается с растущим давлением от картеля, интригами в бизнесе, семейными драмами и новыми угрозами, включая возможные взрывы и предательства.

Всем привет. Сериал мне не очень понравился. При всей моей любви к Торнтону( смотрел я уже с третьей серии первого сезона только из за него) сериал слабоват. Очень много пафоса, много нереалистичных и нелогичных линий, много пошлятины несуразной и совсем ненужной. Часть персонажей настолько выглядят шаблонно и неестественно, что даже не верится, что шоураннером это сериала является Шеридан, причастный к сериалу Йеллоустон и фильму Ветряная река. А некоторые герои от серий к серий, в прямом смысле этого слова, деградируют. Я даже вспомнил (и прослезился) ситком,, Два с половиной человека», там точно также один из главных героев сериала, с каждым сезоном, тупел всё сильнее и сильнее.
Вообщем, досматривать сериал и начать второй сезон я стал только из за харизмы персонажа и актера Билли Боба Торнтона. Но, к моему сожалению, второй сезон хуже первого и Боба уже не хватает, чтобы тащить все на себе.
Хорошая идея и отличный актер на главную роль, а все остальное так себе.