ГлавнаяУже в сети

Люби снова (2023)

Перевод / озвучка: Дубляж — Bravo Records Georgia / Movie Dubbing

Люби снова (2023)

Люби снова (2023)

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Пытаясь справиться со смертью любимого человека, Мира Рэй отправляет серию романтических сообщений на его старый номер, не зная, что он теперь принадлежит Робу Бернсу. Журналиста Роба трогает искренность сообщений незнакомой девушки. Когда ему поручают написать статью о суперзвезде Селин Дион, он заручается поддержкой певицы, чтобы придумать, как лично встретиться с Мирой и завоевать её сердце.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
Предыдущие
Следующие
guest
7 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
frans
30 мая, 2023 19:10

Смотрю уже второй день. Посмотрел пол фильма. Как закончу, отпишусь… 

Безмухий
30 мая, 2023 22:47
Ответить на  frans

Возможно стоит бросить :)

frans
31 мая, 2023 21:07
Ответить на  Безмухий

А я таки досмотрел вчера вечером… зря… 
Актрису выбрали из разряда — и так сойдет! Парень новый тоже не охренеть какой актёр… Сюжет тупорылый до той степени, которой это возможно. Как говорит наш президент «Если бы было соревнование на самый тупорылый сюжет, этот занял бы 2 место. Почему второе? Потому что сюжет тупорылый!»

Безмухий
31 мая, 2023 21:16
Ответить на  frans

Зато там песняки новые от Селин Дион :) И потом это ж мелодрама молодёжная. Тут мегасмыслА-то не особо нужны.. Повторюсь: меня вот порадовала наша мелодрама\комедия «СпимГоворим» 2022. И хронометраж приятный и смыслА некоторые незатейливые тоже присутствуют. Если не смущает производитель — очень не плохо можно релакснуть… 

Классо
6 июля, 2023 21:10
Ответить на  Безмухий

Мне что-то «СпимГоворим» не зашел. Как то «не поверил» я актёрам))). До «Без свидетелей» 1983 с Ульяновым и Купченко нашему новоделу далеко.

Безмухий
7 июля, 2023 22:23
Ответить на  Классо

Слушайте, ну сравнение с «Без свидетелей» не корректно по-моему. Давайте сравним с «Анной Карениной» еще…
Жанры собсно разные. Да и в те времена таких настолько потерянных поколений не было :) Это совсем совсем современное и аналагов тогда просто не существовало. И сравнивать наверное нужно с современным российским кином….

Классо
8 июля, 2023 07:20
Ответить на  Безмухий

Безусловно, жанры разные, да и по другим пунктам можно с вами согласиться))). Но зачастую, высказываясь в блоге, я исхожу из двух позиций. Во первых мы же с вами не пишем рецензии, а в большей степени формируем ощущения от увиденного, какую-то эмоциональную состовляющюю))) Вот по «СпимГоворим» меня сложилось так). Во вторых — формируя свои ощущения я (впрочем как и вы коллега) первоначально провожу сопоставления с лучшими увиденными фильмами, можно сказать эталонными в каком то плане (а их, как и у вас, за долгие годы «кинолюбительства» накоплено много))). «Свидетелей» выбрал чисто ассоциативно, без разделения на чёткие жанры, но с представлением — в кино двое, мужчина и женщина, они говорят, выясняют отношения))). А Ульянов и Купченко своей игрой поставили ту планку, к которой молодым приходится сейчас только стремиться). Ну, а если сравнивать российские фильмы с российскими, тогда для меня «Солнечная линия» 2021 будет предпочтительнее «спящих»))). Кстати, если не смотрели, рекомендую, уделите своё время, есть шанс не пожалеть))