ГлавнаяУже в сети

Любовь без размера (2020)

Любовь без размера (2020)

Любовь без размера (2020)

Маша поет и танцует «на бэках» у московской звезды. Однако ей уже за тридцать, и продюсер намекает, что грудь больше не проходит по «профстандартам». Девушка решает исправить ситуацию, но для этого нужно поехать с «бывшим» к подножию Эльбруса. На оздоровительном курорте ее ждет неожиданная встреча и совершенно новые жизненные перспективы.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
4 декабря, 2020 18:42

Такое видео создаётся исключительно для поколения 45 +, для нашего деревянного телевидения. Ни о чем и никак — вот самые литературные выражения для этой разноцветной жвачки. Прямой зритель — население наших глубинок, которое зимой, когда делать особо нечего, радуется любому видео с вензелем «Комедия»…. Оценивать ? Тут нечего оценивать. Тут даже обругать не за что. Пустое место…..

Безмухий
4 декабря, 2020 18:57

Пы.Сы. Не хотел писать, но для народа решил всё-таки черкануть :) Акромя представленной тут видюхи с Ходченковой, мне посчастливилось увидеть ещё один российский технотриллер — «Глубже». В чём отличие «Глубже» от «Размеров» ? Технически та же самая муть. Но в процессе просмотра «Глубже» я дошел почти до самого конца. Как-то заходит он полегче, чем «Размеры». Актёрам по приколу играть, огонёк у ребят в глазах присутствует. Да и некое подобие сатиры удерживает у экрана. Не хватило цинизма что ли, злой едкости в сюжете. Я даже поставлю «Глубже» оценку: вполне 3 балла…. Смотреть \ не смотреть решать вам :)

grif0609
4 декабря, 2020 23:49
Ответить на  Безмухий

Спасибо за комент и этого и «Глубже».