ГлавнаяНовости

Люси Лью снимется в экранизации романа Стивена Кинга

Люси Лью снимется в экранизации романа Стивена Кинга

Стивен Кинг продолжает выпускать романы, а значит нас ждет больше экранизаций Короля ужасов. Студия Blumhouse приобрела права на его книгу «Позже», которая вышла в прошлом году, и адаптирует ее в мини-сериал с Люси Лью («Элементарно») в главной роли.

«Позже» — это захватывающий криминальный роман, действие которого происходит в Нью-Йорке. В центре сюжета мальчик по имени Джейми, который обладает особым даром – он может разговаривать с мертвыми. Его мать Тиа не рада такому дару и настоятельно просит его скрывать. Однажды ее подруга Лиз – детектив полиции — обращается к Джейми с просьбой помочь разгадать предсмертное послание серийного убийцы.

Пока неизвестно, какая роль досталась Лью – это может быть как Тиа, так и Лиз. Другие подробности кастинга на данный момент отсутствуют.

Как сообщает Deadline, сценарист «Настоящей крови» и «Сверхъестественного» Раэль Такер выступит создателем сериала и уже написала сценарий пилотной серии. Джейсон Блум, генеральный директор и основатель Blumhouse, выразил восторг по поводу адаптации «Позже», пошутив, что он хотел работать со Стивеном Кингом еще до своего рождения. Это не единственный проект Кинга, которым Блум будет руководить в ближайшем будущем. Netflix экранизирует «Телефон мистера Харригана», рассказ из сборника Кинга «Будет кровь», в котором сыграют Дональд Сазерленд («Голодные игры») и Джейден Мартелл (дилогия «Оно»).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии