ГлавнаяНовости

«Мандалорец» может получить несколько спин-оффов

«Мандалорец» может получить несколько спин-оффов

Каким будет будущее фильмов вселенной «Звездные войны» после «Скайуокер. Восход», все еще неясно. Премьера следующего состоится не раньше 2022 года, и похоже, что события далекой-далекой галактики в ближайшее время получат большее развитие на малых экранах. Глава Disney Боб Айгер недавно заявил, что Disney+ станет основной площадкой для героев «Звездных войн».

«Приоритет в ближайшие несколько лет — телевидение, — сказал Айгер во время конференции по финансовым результатам первого квартала 2020 года, — сначала второй сезон «Мандалорца» в октябре, затем его спин-офффы. Мы рассматриваем возможность добавить в него больше оригинальных персонажей и затем дать им собственные сериалы».

Отсюда можно сделать два вывода. Во-первых, в будущих сезонах «Мандалорца» появятся уже знакомые персонажи «Звездных войн». И, во-вторых, мы получим больше отдельных шоу с этими персонажами. Это определенно имеет смысл: «Мандалорец» пользуется большим успехом, и привлечение известных героев только добавит ему популярности. Правда, о каких именно персонажах идет речь – пока неизвестно.

А вот сериалы, которые точно получили зеленый свет для Disney+: шоу, посвященное Кассиану Андору (в исполнении Диего Луны) – приквел «Изгоя-один», а также сериал про Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии