ГлавнаяНовости

Marvel не планирует продлевать «Ванду/Вижна» на второй сезон

Marvel не планирует продлевать «Ванду/Вижна» на второй сезонНесмотря на успех у зрителей, Disney+ и Marvel не планируют продлевать сериал «Ванда/Вижн» на второй сезон. Об этом рассказал глава студии Кевин Файги. Он также раскрыл, что проект обязательно стоит посмотреть перед вторым «Доктором Стрэнджем».

«Лиззи Олсен подведёт “Ванду/Вижна ” к фильму о Докторе Стрэндже», — говорит Файги.

Тем не менее, глава Marvel добавил, что никогда не может сказать однозначное «нет» о каком-либо проекте.

«Я был в Marvel слишком долго, чтобы говорить однозначное “нет”, что касается и второго сезона “Ванды/Вижна”», — делится опытом Файги.

Он также рассказал, что вся прелесть киновселенной Marvel заключается в том, какие кроссоверы можно делать между проектами, включая как фильмы, так и сериалы. Иногда что-то может привести ко второму сезону, а иногда и к полному метру, а затем обратно.

Новая серия будет доступна на Disney+ уже завтра, 26 февраля. Она станет предпоследней, а финал состоится 5 марта.

Источник: Deadline, Film.ru, КиноПоиск.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЧП-000
ЧП-000
27 февраля, 2021 14:09

Хотелось бы о каждом сериале от Марвел почитать информацию, являются ли они частью киновселенной, т.е. нужно ли их посмотреть перед каким либо фильмом чтоб ничего не пропустить в сюжете.

misha567
27 февраля, 2021 17:10
Ответить на  ЧП-000

все сериалы, которые были до этого никак не связаны с фильмами вообще, только те, которые сейчас выходят на дисней+ являются частью киновселенной

ЧП-000
ЧП-000
28 февраля, 2021 20:01
Ответить на  misha567

Я знаю, что предыдущие не связаны. И даже если новые — часть киновселенной, я буду их смотреть только если в них покажут что-то важное для сюжета, т.к. сериалы я вообще не смотрю.