ГлавнаяНовости

Marvel Studios запускает в производство «Дэдпула 3»

Marvel Studios запускает в производство "Дэдпула 3"

Свершилось, то, чего так долго ждали фанаты — Disney анонсировала работу над третьей частью «Дэдпула». Сценарий фильма напишут сестры Венди и Элизабет Молино, соавторы и продюсеры мультсериала «Закусочная Боба».

Это первый анонсированный проект Marvel Studios, имеющий отношение к персонажам, которые стали доступны после покупки Disney компании 21st Century Fox. Напомним, что фильмы о Дэдпуле являются самыми кассовыми кинопроектами о героях вселенной Людей Икс. Оригинал 2016 года заработал 783,1 миллиона долларов, а сиквел 2018 года принес 785,8 миллиона долларов по всему миру.

Пока что неясно, кто выступит режиссёром третьей картины. Напомним, что над вторым «Дэдпулом» работал Дэвид Литч, однако сейчас он готовится к съёмкам «Скоростного поезда», которые займут у него весь 2021 год.

Генеральный директор Disney Боб Айгер неоднократно заявлял, что Дэдпул останется с рейтингом R. Сроки создания третьего фильма и возможный формат, в котором он будет представлен зрителям, пока не уточняется. Главную роль вновь исполнит Райан Рейнольдс.

«Для меня все как-то ново, потому что теперь это происходит в Marvel, и, знаете ли, пока я просто ищу входы и выходы, насколько это возможно с того места, где я нахожусь сейчас. А там посмотрим», — говорил актер в первой половине 2020 года.

Источник: Deadline, The Hollywood Reporter, kinonews.ru, КиноПоиск, Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии