Перевод / озвучка: Дубляж — Мосфильм-Мастер; авторский, одноголосый — М. Яроцкий

Жанр: фантастика, боевик, комедия
После того как мощная солнечная вспышка уничтожила восточное полушарие Земли, охотник за сокровищами отправляется в Европу, чтобы найти «Мону Лизу». Вскоре он осознаёт, что его ждёт более важная миссия, чем поиск картины.

Гнусная дешёвая херь, снятая в гаражах за три копейки…
1 балл из 5. Помои…
что еще хуже, что последнем шлаковый фильм с Милой Йовович и с тем же Батистой, «В потеряных землях»?
Посмотрел, четверть фильма на норм скорости, остальное на перемотке. Это жесть, какое днище. Реально этот еще хуже чем «В потеряных землях» Фильм как буд-то эксперимент режиссера. Такие актёры и такой шлак, ощущение что это попытка человека не режиссёра попробовать себя в роли режиссера и туда же сценариста. Какушка вобщем еще та.