ГлавнаяУже в сетиРелизы в 1080р / 4К

Мэйдэй / Сигнал бедствия (2026) — 1080р + 4К

Перевод / озвучка: Дубляж — Red Head Sound

Качество: 1080р + 4К

Мэйдэй / Сигнал бедствия (2026) — 1080р + 4К

Мэйдэй / Сигнал бедствия (2026) — 1080р + 4К

Жанр: боевик, комедия, приключения

1987 год, разгар Холодной войны. Лейтенант ВМС США Трой «Ассасин» Келли отправляется на секретное задание на территорию СССР, но операция срывается, и пилот оказывается один за линией врага. Его обнаруживает Николай Устинов, суровый бывший агент КГБ с неожиданной любовью к американской культуре. То, что начинается как смертельно опасная встреча, постепенно превращается в странный союз, способный изменить судьбу обоих.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
8 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TELO
6 сентября, 2026 12:41

Бодрое кино, понравилось! Как из детства боевик)

Классо
6 сентября, 2026 22:46

Я такой клюквы с «Красной жары» не смотрел))). «Какие ваши доказательства», «Капитализм», «Подззему ты мэнья…»)))) Прям «бэк ин ЮССА»))))

SerYozhik
24 сентября, 2026 16:29
Ответить на  Классо

А по-моему Красную жару можно отложить на полочку истории и теперь эталоном клюквы можно смело назначить Мэйдэй :)

frans
7 сентября, 2026 09:34

Такое ощущение, что сейчас опять холодная война и это кино создано с единственной целью — убедить население РФ, что их государство вселенское зло, а США белые и пушистые зайчики. Плевался пол фильма, потом выключил. Не рекомендую людям, которые родились в СССР (это сейчас не про то, что я «теку» по старым временам).

PS. Красноармейцы которые жрут в три горла водку в поезде — это верх идиотизма. На столько бездарного стереотипа я уже давно не видел. 

Безмухий
10 сентября, 2026 10:28

Угораздило же вас посмотреть это… :)

ttlarsen
21 сентября, 2026 11:17
Ответить на  Безмухий

да весело жи

Классо
11 сентября, 2026 23:36
Ответить на  Безмухий

🤣 🤣 🤣 🤣

ttlarsen
21 сентября, 2026 11:15

из плюсов- клюква прям специально показательно мощная, для меня было смешно, плюс шутки временами и правда хорошие и людей показали нормально…этот фильм стоит воспринимать как комедию, НО
минусы- именно в такой подаче и лучше всего запоминаются стереотипы и складывается мнение молодежи (если молодежь станет это смотреть), когда ты поржал, но на подкорке сохранилось, через такие или подобные проекты формируют мнение масс))) немного теории заговора))
а так кино как боевик качественное со всех сторон, если не питать надежд, но вайбы Красной Жары и Охоты за Красным Октябрем само собой присутствуют, но чем спасает данный проект, тут все не на серьезных щщах
p/s
странно что не было медведей с балалайками, тут немного опростоволосились
а так Slavic face очень понравился, смеялся в голос, зашли в тренды