Конечно, когда мы собирали на 4К и дубляж, я надеялся на большее… «Флэш» должен был получится другим, но в целом — кино на свой рейтинг, сейчас он 6,5 на КП, и скорее всего закрепится на уровне 6.3.
Нет, хейтить не буду, есть за что, но говорить плохо о фильме где показали Бэтмена моего детства не могу, не поднимается) Да, именно Майкл Китон и есть настоящий Бэтмен, а не те кто были после, при всем моем уважении к Бэйлу и компании. За Бэтмобиль и за саунд, за ностальгию, за камео — спасибо, этого было мало, но было круто. А еще были действительно забавные моменты, не так чтобы в голос, но они заставили улыбнуться.
Сюжет, графика, все вторично… в любом фильме про супергероев есть хорошие и плохие, и первые всегда побеждают. Есть правда Нолан, у него не так, но это Нолан, там все иначе.
Вполне смотрибельная картинка, затянутая, да, и Миллер чуть раздражал, и экшена маловато, но это все равно норм в сравнении с «Адамом» и «Шазамом». Рекомендовать не могу, для меня это проходное кино, однако, просмотра не жалко. Пойду кратких роликов наделаю, в этой ленте есть занимательные сцены))
Кстати, дубляж СНГ вполне зашел, даже при незнакомых голосах он действительно проф. Ждем RHS, напоминаю что мы выложим свой релиз уже достаточно скоро.
Кино порадовало) Именно всеми этими камео и креативными локациями, ну и младенцами))
Пока ещё не смотрел, но предполагаю, что ощущения по увиденному будут аналогичные))) Китон — Бэтмен ФОРЭВЭ 😜🤘🤘🤘
Не хуже последних Стражей…
Всё-таки хуже имхо. Флеш более скомкан. Но близко и хорошо
хуже почти во всем, странно что ты этого не заметил)
но в целом неплохо, на вечерок самое то