ГлавнаяНовости

Новая «Матрица» проникла в сиквел «Венома»

Новая «Матрица» проникла в сиквел «Венома»

В экранизацию комиксов Marvel «Веном 2» попала часть съемочного процесса другого ожидаемого голливудского блокбастера — «Матрица 4: Воскрешение». О том, каким образом это произошло, рассказал менеджер по подбору локаций Кристофер Кусиак. По его словам, вертолеты, показанные в одном из эпизодов, на самом деле охотились не за Веномом или Эдди, но были частью съемок «Матрицы 4» в Сан-Франциско.

«Многое повлияло на съемки. Некоторые наши сцены с погонями не получились, потому что «Матрица» контролировала весь центр города. В итоге мы перенесли трюки на крышу, потому что не могли добраться до нужных нам мест из-за съемок «Матрицы». Если бы мы были там первыми, все, вероятно, пошло бы по-другому. Вертолеты на самом деле были из фильма «Матрица 4″. Они снимали в то же время, поэтому мы просто запечатлели часть их процесса», — признался он.

Фильм по мотивам комиксов стал рекордсменом эпохи пандемии, собрав самую внушительную сумму в свои премьерные выходные в Северной Америке. В России он также стал одним из самых успешных проектов года.

Пока неясно, какая сцена из очередного развития франшизы «Матрица» снималась в то время, когда шла работа над «Веномом 2». Напомним, что дата выхода «Матрицы 4» назначена на 22 декабря 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии