ГлавнаяНовости

Новый фильм из серии «Звездные войны» откладывается

Новый фильм из серии «Звездные войны» откладывается

Киновселенная «Звездных войн» должна была продолжиться фильмом «Rogue Squadron» (Эскадрилья «Изгой») под руководством Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина»), дата выхода которого была назначена на 2023 год. Плохие новости – съемки следующей главы франшизы откладываются, а значит и премьера переносится на неопределенное время.

Представители Lucasfilm объявили в прошлом году, что Дженкинс приступит к съемкам в 2022 году, чтобы фильм попал на экраны 22 декабря 2023 года. Как сообщает The Hollywood Reporter, Disney полностью исключил проект из графика производства. Причиной стала занятость режиссера и необходимость выполнить «предыдущие обязательства». Вполне вероятно, что Дженкинс пришлось подвинуть графики из-за «Чудо-женщины 3» для Warner Bros., однако подтверждения этому пока не было.

«Эскадрилья «Изгой»» будет черпать вдохновение из одноименных видеоигр и книг и расскажет о «новом поколении пилотов истребителей, которые только осваивают свои крылья, но уже рискуют жизнью». Фильм получит сценарий от Мэттью Робинсона («Дора и Затерянный город»). Сообщается, что Дженкинс надеется вернуться к проекту, как только сможет, однако пока неясно, когда это произойдет.

А пока у нас есть сериалы Disney+ — «Мандалорец» и его спин-оффы «Книга Бобы Фетта» и «Асока». Плюс несколько других кинопроектов в разработке, в том числе загадочный фильм «Звездные войны», который будет продюсировать глава Marvel Studios Кевин Файги. Правда, дата его выхода пока не сообщалась.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксенофонт
Ксенофонт
10 ноября, 2021 22:12

Это просто отличная новость! Во что Дисней и компашка превратили франшизу на пару с Лукасом все уже видели по новым ЗВ и всяким там «Соло» и пр.