ГлавнаяНовости

Warner Bros. запустила производство «Чудо-женщины 3»

Warner Bros. запустила производство «Чудо-женщины 3»

Студия Warner начала работу над третьим фильмом о Чудо-женщине. Пэтти Дженкинс, режиссер первой и второй частей, напишет и поставит продолжение. Галь Гадот вновь исполнит главную роль.

«Поклонники по всему миру принимают Диану Принс, благодаря чему „Чудо-женщина: 1984“ показала сильный старт в первый уик-энд, и мы очень рады, что можем продолжить ее историю с нашими настоящими Чудо-женщинами — Галь и Пэтти, которые вернутся, чтобы завершить давно задуманную трилогию», — заявил Тоби Эммерих, глава Warner Bros.

На неделе в одном из интервью Гадот отмечала, что вернётся только в случае участия Пэтти Дженкинс и интересно написанной истории в центре сюжета. «Чудо-женщина: 1984» получила, в основном, положительные отзывы критиков и зрителей. Сиквел «Чудо-женщины» стартовал на HBO Max и в отдельных кинотеатрах 25 декабря. Несмотря на то, что большая часть кинотеатров по-прежнему закрыта из-за пандемии коронавируса, картина показала хороший старт и в первые дни заработала в Штатах 16,7 млн долларов.. Премьера фильма в России намечена на 14 января.

Источник: Variety, Film.ru, КиноПоиск.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dima Niki
29 декабря, 2020 03:51

Надо хоть первый фильм 2017 года посмотреть, чево оно хоть такое!

Dima Niki
29 декабря, 2020 17:41

Посмотрел. Даже я в свои 40лет наверное старый для такого кино. Досмотрел только из-за Криса Пайна, прикольный тип. Такая себе «Капитан Америка-нка», детишкам пойдёт.