ГлавнаяНовости

Новый сериал от создателей «Игры престолов»

Новый сериал от создателей «Игры престолов»

Прошлым летом шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс подписали пятилетний контракт с Netflix на создание оригинального контента, что послужило причиной их отказа от постановки очередного фильма вселенной «Звездные войны». Теперь мы знаем, каким будет их следующий крупный проект.

По информации Variety, Бениофф, Уайсс и их коллега по «Игре престолов» Бернадетт Колфилд станут исполнительными продюсерами нового сериала-драмеди под названием The Chair («Кафедра»). Сценаристом шоу выступит актриса, драматург, и жена Бениоффа Аманда Пит.

Главную роль в проекте исполнит звезда сериалов «Убивая Еву» и «Анатомия страсти» Сандра О. Компанию ей составит Джей Дюпласс («Очевидное») в пока неизвестной роли. Шоу будет состоять из шести получасовых серий, его события развернутся «на кафедре факультета английского языка в крупном университете».

Новый сериал от создателей «Игры престолов»

Кастинг Сандры О никак не повлияет на ее участие в «Убивая Еву», который уже был официально продлен на четвертый сезон в преддверии премьеры третьего. Дата выхода нового сериала пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии