ГлавнаяНовости

Стартовали съемки второго сезона «Ведьмака»

Стартовали съемки второго сезона «Ведьмака»

История Геральта из Ривии продолжается: представители Netflix недавно объявили, что второй сезон «Ведьмака» начал производство в Великобритании. Генри Кавилл возвращается к роли охотника на монстров, к нему присоединяются уже знакомые лица: Аня Чалотра (Йеннифер), Фрейя Аллан (Цири) и Джои Бэти (Лютик). Однако новый сезон представит и новых персонажей – одного из них сыграет звезда «Игры престолов» Кристофер Хивью.

Актерский состав второго сезона был заявлен через официальный твиттер-аккаунт Netflix, и в него входят: Ясен Атур в роли Койона, Агнес Бьорн в роли Вереены, Пол Булион («Острые козырьки») в роли Ламберта, Туэ Эрстед Расмуссен («Форсаж 9») в роли Эскеля, Аиша Фабьенн Росс («Девушка из Дании») в роли Лидии, Мекия Симсон в роли Франчески и Кристофер Хивью («Игра престолов») в роли Нивеллена.

Стартовали съемки второго сезона «Ведьмака»

Сезон 2 будет состоять из восьми эпизодов, их постановщиками выступят: Стивен Серджик («Каратель», «Видеть»), Сара О’Горман («Проклятая»), Эд Базалджетт («Последнее королевство») и Гита Патель («Беглецы»).

Премьера второго сезона «Ведьмака» состоится на Netflix в 2021 году.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии