ГлавнаяУже в сети

Оборотень: Фильм (2023)

Перевод / озвучка: Дубляж — Flarrow Films

Оборотень: Фильм (2023)

Оборотень: Фильм (2023)

Жанр: фэнтези, боевик, триллер

Мир сталкивается с очередной глобальной угрозой. Кровожадные представители темного мира объявляют войну всему человечеству. Спасти людей способен лишь Скотт МакКолл – бесстрашный мужчина, умеющий превращаться в волка.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
29 января, 2023 20:19

Ну такое… Молодёжное, оборотневое видео. В меру интересное, в меру качественное. Как сейчас любят :) Или цитируя Scara недо-боевик, недо-мистика, недо-триллер…

Примерно на 3 балла. Единственное, что могу сказать: оборотней нарисовали качественно :) Если б их было больше на погонную минуту хронометража, оно бы всё тянуло б аж на 4 балла :)

Безмухий
30 января, 2023 00:06
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы.
А вот ещё про вампов засмотрел изрядную херь. «Стримеры» 2022. Чудовищная х@#$ня … 
Ещё один помойный хит про как-будто бы оборотня, или ожиревшую расплющенную болонку: «Cryptid» 2022. Обходите стороню эти отстои :)

Безмухий
30 января, 2023 12:33
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. в Пы.Сы. Однако не всё так плохо как может показаться на первый и второй взгляды :) уже неделю меня радуют кровавые, маньячные триллерки. Про «Candy Land» 2002 (с петровичами) я уже писал, а тут ещё одна няшная картина:
«The Price We Pay» 2022. Кроваво и маньячно, как в образцовых классических традициях. Немного огорчил конец, но общие няшные ощущения от этого не притупились :)
Для Scar’a: думаю что тебе смотреть эти вещи не стоит, потому шта они достаточно энергетически харизьматишные (несмотря на рейтинги:) ) и определённо чувственные…   
 

Evil Bunny
29 января, 2023 23:22

Сериал был просто пушкой до 4 сезона!!! Видна была просадка в бюджете, но бля какой качественный сюжет, и вообще работа над сериалом — было видно что стараются больше, чем получают в ответ. Но в итоге после 4 сезона сериал свернул не туда. Я пока только трейлер смотрел, и по трейлеру могу лишь сказать, что фильм пошел в само повтор.
Печальное зрелище, будто сам себе в голову выстреливает, только спустя много лет неизлечимой болезни.
Рано конечно говорить… Подожду норм озвучку

indigogo
30 января, 2023 01:07

Это про политиков и военных?))) Описание прям в точку, весьма актуально)))

Ну не мАе, 2023 год уже. Не серьезно это как то)))
Другое дело зомби — актуальность с каждым годом выше и выше. При чем в реальной жизни больше чем в кино. Сейчас они прям на каждом шагу)))