ГлавнаяНовости

«Охотники на монстров» — первые подробности фэнтези-боевика с Йовович и Джаа

"Охотники на монстров" - первые подробности фэнтези-боевика с Йовович и Джаа

Помимо нашего мира существует ещё один: мир опасных и могущественных монстров, которые управляют своей реальностью со смертоносной свирепостью. Когда лейтенант Натали Артемис (Мила Йовович) вместе со своими верными солдатами телепортируется из нашего измерения во вселенную чудовищ, она сталкивается с шокирующей правдой. Вступив в войну с гигантскими и невероятно сильными врагами, Артемис решает объединиться с таинственным человеком – Охотником (Тони Джа), который нашёл способ дать отпор монстрам.

Таков сюжет фэнтези-боевика «Охотник на монстров» ‒ киноадаптации серии игр Monster Hunter с участием Миллы Йовович и Тони Джа.

Кроме Йовович и Джаа в ленте снимется голливудский актер Рон Перлман, в свое время сыгравший Хэллбоя в фильмах Бенисио дель Торо. Также в каст входят рэпер Ти Ай Харрис, который примерит на себя образ снайпера Линка и Диего Бонета («Рок на века», грядущий «Терминатор 6»).Производственный бюджет фильма будет весьма скромным — 60 миллионов долларов, режиссером муж Йовович Пол В.С. Андерсон.

"Охотники на монстров" - первые подробности фэнтези-боевика с Йовович и Джаа

Напомним, что «Monster Hunter» — консольная игра в жанре RPG, которую создала и развивает компания Capcom. По сюжету, игрок охотится на различных монстров, собирая новые виды вооружений и доспехов и увеличивая свой боевой опыт. В 2018 году был представлен пятый по счету эпизод игры под названием «Monster Hunter: World».

"Охотники на монстров" - первые подробности фэнтези-боевика с Йовович и Джаа

Ранее Андерсон рассказывал, что его команда проявила «глубокое уважение» к Capcom на стадии переговоров, после чего японцы разрешили ему «реализовать все задуманное». Режиссер признался, что любит «Монхан» за «невероятно красивый и глубокий мир» и отметил, что эту серию в киноформате можно расширить до размеров Star Wars. Если «Охотник на чудовищ» и следующие две части продемонстрируют сборы уровня Resident Evil, не исключается, что на одной трилогии дело не закончится.

Дата премьеры «Охотника на монстров» не разглашается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Madmax
7 декабря, 2018 11:40

главное, чтобы экранизация имела хоть какой-нибудь собственный смысл, а не попыткой отобразить/перенести экшен-сцены в киноформат, разбавленные сценарием в два абзаца монологов Йовович))))