ГлавнаяНовости

Педро Паскаль рассказал о съемках в «Мандалорце»

Педро Паскаль рассказал о съемках в «Мандалорце»

В одном из недавних интервью Педро Паскаль рассказал о своем опыте съемок в «Мандалорце» в броне мандалорского охотника за головами. Главное проблема костюма — шлем, в котором актер фактически «ни черта» не видит.

Из-за дыхания и так узкая щель, сквозь которую нужно смотреть, полностью запотевает. Никакого периферического обзора нет. Если у меня под ногами вдруг окажется яма, я в нее точно провалюсь.

Тем не менее Паскалю нравится надевать шлем, так как в нем он ощущает себя героем из далекой, далекой галактики.

Когда ты в нем, сразу же чувствуешь себя сильным, защищенным, опасным и похожим на героя.

Кроме того, костюмеры от сезона к сезону дорабатывают мандалорскую броню, так что к третьему она уже стала довольно удобной.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии