ГлавнаяНовости

Первый взгляд на «Тайлера Рейка 2»

Первый взгляд на «Тайлера Рейка 2»

Боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» (Extraction) долгое время удерживал титул самого просматриваемого оригинального фильма Netflix в истории – ровно до момента выхода «Красного уведомления». Недавно стартовало производство сиквела, который продолжит историю отважного наемника в исполнении Криса Хемсворта. И теперь, благодаря журналу Empire, у нас есть первый кадр нового фильма.

Первый взгляд на «Тайлера Рейка 2»

Как мы узнали из короткого тизера, раненный в шею и упавший в воду Рейк выжил. Детали сюжета сиквела пока держатся в тайне, но, как мы видим, теперь наш герой по какой-то причине переместился из солнечного Бангладеш в заснеженную Чехию. Режиссер первого фильма Сэм Харгрейв взялся за постановку продолжения, и в ноябре отчитался, что начал съемки в Праге.

Оригинальный «Тайлер Рейк» взял за основу графический роман «Сьюдад» (Ciudad), который был адаптирован в сценарий его же авторами — Энтони и Джо Руссо («Мстители: Финал»). Последний вновь выступит сценаристом для «Extraction 2».

Премьера сиквела ожидается на Netflix в 2022 году.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lakai
13 декабря, 2021 07:19

Там Декстер еще где то в лесах тоже лазает) 

Был бы я режиссером, замутил бы пасхалку — идет Хемсворт по лесу, а там сторожка и Декстер разделывает мужика, посидели , чайку попили и пошел Хэмсворт дальше))