ГлавнаяНовости

Марк Хэмилл сыграет в хоррор-сериале от создателя «Призраков дома на холме»

Марк Хэмилл сыграет в хоррор-сериале от создателя «Призраков дома на холме»

Майк Флэнеган совместно с Netflix уже подарил нам несколько отличных сериалов ужасов, таких как «Призраки дома на холме», «Призраки усадьбы Блай» и недавняя «Полуночная месса». Дальше – больше: режиссер и сценарист недавно опубликовал в Твиттере актерский состав нового многосерийного проекта — «Падение дома Ашеров» (The Fall of the House of Usher), вдохновленного творчеством Эдгара Аллана По.

Помимо завсегдатаев, таких как Карла Гуджино, Генри Томас и Кейт Сигел, в предстоящем сериале появятся Фрэнк Ланджелла («Посылка») и Марк Хэмилл (франшиза «Звездные войны»). Флэнеган сообщил, что он «всего в нескольких неделях от старта основных съемок» нового сериала. Шоу будет состоять из восьми эпизодов.

По словам Фланагана, «этот мини-сериал — современный ремикс на некоторые из самых знаковых работ Эдгара Аллана По. Чтобы рассказать эту эпическую историю алчности, ужаса и трагедии, мы собрали самый большой актерский состав в истории Intrepid Pictures». Название сериала позаимствовано из рассказа По «Падение дома Ашеров», в котором рассказывается о семейном проклятии, также в шоу присутствует известный детективный персонаж По Огюст Дюпен.

Фрэнк Ланджелла сыграет Родерика Ашера, главу династии Ашеров; Мэри МакДонелл выступит в роли Мадлен Ашер, сестры Родерика и его правой руки; Карл Ламбли воплотит легендарного сыщика Огюста Дюпена; Марку Хэмиллу достался «персонаж, который удивительно комфортно чувствует себя в тени». Также в сериале мы увидим Саманту Слойан, Т’Ниу Миллер, Рахула Коли, Аннабет Гиш и других.

Дата выхода шоу пока не анонсирована.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии