ГлавнаяОбщение

Поиск фильмов / Опознать фильм по описанию.

Недавно мне нужно было вспомнить название одной картины по описанию, было это лет 15 назад, а может и больше, само собой помню обрывками (хоть и вел тетрадку просмотренного)), но поскольку в нашей группе ВК собрались действительно знатоки кино, то буквально вторая ссылка оказалась тем фильмом что я искал)

Здесь мы поступим так же… вы постите описание картины (как можно подробнее, важны любые мелочи) – мы помогаем опознать. Конечно, не только мы, а все кто знает название фильма/мультфильма/сериала.

При ответе желательно указывать полное название фильма, как на русском, так и на языке оригинала, ссылка на КиноПоиск очень желательна.

Поехали =)

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
25 декабря, 2020 11:41

По-моему сие занятие крайне безнадёжное… Помню Игорь Петрович попросил как-то опознать кин по обрывкам его воспоминаний. А поскольку жизнь его была насыщенной и разносторонней, то к воспоминаниям о кине прибавились его личные переживания и приключения, плюс с десяток кинов перемешались в его могучей, некогда кудрявой головушке. Гадали пару часов. Гугл стонал и плавился от запросов. Я в запале перебрал всю свою небольшую коллекцию…. Убились… Взмыленные и раздосадованные отведали с горя пиваса с селёдочкою, посыпанною маринованным лучком… Не полегчало. И тут, как будто рука Господня для подсказки, мелкая включила ТВ. С криком: «Да вот же он !!!», Петрович выпучив счастливые свои зенки, указывал перстом на экран…. Там шла «Кин-Дза-Дза»…. 😤😤😤😜😜😜

grif0609
grif0609
16 января, 2021 22:06

Похоже, никто ничего не ищет. Или просто в большинстве своём люди не знают про такую возможность. Видимо нужна реклама, Может в инсте или ещё где-то постить такую возможность.

banno
22 октября, 2022 20:49

Добрый вечер. Ищу фильм просмотренный еще в детстве в середине 90-х. Жанр ужасы, фантастика. Сюжет там такой: люди прилетают на неизвестную планету где на них начинают нападать и убивать разные монстры, в конце выясняется, что все эти монстры материализуются из разума самих людей. Из запоминающихся была сцена где мужик на веревке опускается в вертикальную шахту, а к его паху присасывается щупальца и высасывает все его внутренности.

Rorkon
28 октября, 2023 14:48

Подскажите, пожалуйста, название фильма! Сюжет: у мужчины какой-то шум в голове (мешает жить)…он увольняется с работы, запирается в своём доме, садится за компьютер и начинает выеснять причину шума…В конце ему крышу совсеи сорвало, он отрезает голову матери и кончает c собой…
где-то год назад смотрел…