ГлавнаяНовости

Появились первые отзывы на фильм Marvel «Вечные»

Появились первые отзывы на фильм Marvel "Вечные"

После мировой премьеры экранизации комиксов Marvel «Вечные» в Сети стали появляться первые отзывы. Большинство из них оказались положительными. Рецензенты отмечали «свежесть» подхода, который продемонстрировала режиссер Хлоя Чжао.

«Вечные» от Marvel удивительный и богатый фильм, создающий новую мифологию MCU, которая заставляет чувствовать его обособленность. Это действительно свежий взгляд. Это душевно и вдумчиво», — отметил главный редактор Fandango Эрик Дэвис.

«Вечные» — это эпично во всех смыслах этого слова. Это история более масштабная, но в то же время более приземленная, чем когда-либо было в MCU. Страсть, которую все участники испытывали к этому фильму, присутствует в каждой сцене, и ее нужно увидеть на самом большом экране, который вы можете найти», — считает Джек МакБрайан из The Direct.

«Вечные — это потрясающе! Хлоя Чжао и компания сняли запоминающийся, эмоциональный, необычайно эпический фильм о супергероях. У ансамбля отличная химия, и у всех у них достаточно экранного времени, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Натурализм съемок Бена Дэвиса подчеркивает человечность персонажей», — написала Кортни Ховард из Variety.

В России фильм «Вечные» выходит в прокат 4 ноября 2021 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
1 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
20 октября, 2021 19:49

Ожидаемо.. Наличие ЛГБТ персонажа дает +4 балла к рейтингу критиков