Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Jaskier

Жанр: драма, комедия
Лиззи – молодая женщина, посвятившая себя искусству. Будучи скульптором, героиня ежедневно создает красивейшие произведения из различных материалов. От своей работы девушка получает искреннее удовольствие, но тратит огромное количество времени. Параллельно с творчеством ей приходится уделять бесценные минуты на общение с родственниками, друзьями и коллегами, что в один момент погружает Лиззи в суматоху повседневности. Но однажды художница осознает, что она могла бы направить этот хаос в нужное русло. Женщина начинает черпать из взаимодействия с окружающим миром реальное вдохновение. Совсем скоро должна открыться ее выставка, а потому нужно работать не покладая рук. Совсем скоро Лиззи и близким ей людям придется столкнуться с удивительнейшими событиями и сюрпризами, которые изменят их раз и навсегда.

Описание, как всегда не соответствует содержанию. Фильм на мой взгляд — муть. Вялотекущий сюжет без какого-либо художественного смысла и ценности.
Ну.. муть… Чисто бабское кино. У нас нету женской пишущей аудитории. А то бы они расписали это видео как чистый восторг :)
С вышеописанными ощущениям полностью согласен! Откровенная затянутая арт-хаусная фигня. Сейчас даже не могу понять, что меня сподвигло на скачивание фильмы и просмотр?). В топку такие шедевры)))!