ГлавнаяУже в сети

Полночь на злаковом поле (2021)

Перевод / озвучка: Дубляж — iTunes

Полночь на злаковом поле (2021)

Полночь на злаковом поле (2021)

Жанр: триллер, детектив, криминал

Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
22 июля, 2021 22:15

Проходи мимо, всяк увидевший Брюса нашего Виллиса на постере. Ибо кроме постера, здеся смотреть нечего. Надо быть справедливым и отметить, что маньяк тут получился не плохой. Но он не смог на себе вытащить эту без малого 2-х часовую говорильню из неинтересной жопы. К середине этого видео я стал баловаться перемоткою, ибо ничего не предвещало какой-нибудь достойной внимания движухи. Так и успокоился, домотав до финальных титров, ничего примечательного не заметив….. Как-то так :(

Vincent
22 июля, 2021 23:53

Посмотрел тут фильграфию Уиллиса на следующие годы, сплошной трэш. Вот интересно же, как люди распоряжаются своей известностью. Главное чтобы деньги получать и все.
Единственное у него светлое пятно — совместная работа с Батлером. Тот как никак черпз свою компанию снимает и со своими продюсерами, а это уровень всех работ за последние годы. Да, не фонтан, но на уровне Уиллиса просто космос.
Обидно еще за Гибсона. Тот просто на равном месте ушел в трэш. Снял ведь хорошее кино, вернулся и снова 5 на 3 в пользу трэша. Три это еще с признаками интересного кино.
Слай еще молодец, пусть и снимается теперь мало.

ttlarsen
25 мая, 2022 11:13
Ответить на  Vincent

да практически все звезды боевиков этого поколения уже скатились в разной степени к сожалению. тот же Арни уже давно не торт.

Lakai
Lakai
23 июля, 2021 16:13
Ответить на  Vincent

Уверен, все эти актеры очень сильно переживают о своих решениях, вынуждающих вас сильно горевать о их будущем и настоящем) вы главное руки не опускайте и переживайте еще сильнее, и ваши страдания будут замечены ими и они подстроятся под вас ))))))

frans
22 мая, 2022 12:43

Читая комменты прошлого года, понимая уже сейчас почему Брюс сдал у меня возникает один вопрос — почему раньше не рассказывали о его болезни?

milok_bond
23 мая, 2022 08:17
Ответить на  frans

Думаю, как только все узнали бы о болезни, он тут же остался бы без работы.