ГлавнаяУже в сети

Последний день на Земле / Грусть (2021)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Jaskier / Кинопоиск HD

Последний день на Земле / Грусть (2021)

Последний день на Земле / Грусть (2021)

Жанр: ужасы, боевик

Уже год на Земле бушует пандемия загадочного вируса, к которой большинство населения планеты привыкло и относится несерьезно. Молодая пара Джим и Кат, как и многие, продолжает жить обычной жизнью. Однажды вирус мутирует неожиданным образом, лишая заражённых человеческого облика и провоцируя неконтролируемые вспышки агрессии и похоти. Джима прорыв нового вируса застает в людном кафе, а Кат — в метро в час пик, и теперь молодым людям придётся очень постараться, чтобы добраться друг до друга и не попасться в лапы озверевшим согражданам.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
26 апреля, 2022 23:19

Фильма доказала, что в китайцах не 5 литров крови, а минимум 10, и течёт она у них с давлением атмосфер так 15. Короче кровищи по пояс), сцены мерзотные, но… Конечно это не «Поезд в Пусан», а только » рядом постоялого» , азиатская утрированность в игре и уже упомянутая мной кровавость, рваный ритм сюжета (меня это напрягало сильно), но вот как-то досмотрел до конца. Порекомендую только опытным патолоанатомам и любителям трешевой расчлениловки.

Andramedych
Andramedych
20 мая, 2022 15:59

Решил глянуть на ночь глядя..мда..сцены мерзости бывало зашкаливало просто..с кровищей..(как выше сказано по 5 литров :) ))
Конец фильма разочаровал..не этого ожидал.Но поклонникам треша и азиатского кина ..рекомендую .