ГлавнаяУже в сети

Поместье (2021)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска — Pazl Voice

Поместье (2021)

Поместье (2021)
Жанр: ужасы

Джудит Олбрайт пожилая женщина, которая пережила инсульт. После этого она переезжает в исторический дом престарелых, чтобы находиться под постоянным присмотром. Вот только героиня начинает подозревать, что постояльцев этого заведения преследует нечто сверхъестественное.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
20 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
9 октября, 2021 21:54

Блин, 7 рекомендаций по релизам за вечер, а смотреть нечего!!! Наверно для таких выходных и нужна своя коллекция фильмов))))

Классо
11 октября, 2021 23:51
Ответить на  Scarabey

Учёл, в терминологии исправлюсь)))) 

Безмухий
10 октября, 2021 01:55
Ответить на  Классо

Своя коллекция нужна всегда. Хотя бы из 3 кинов. Но на все случаи жизни 😊😊😊 А рекомендации-то дааа, бывают такие диковенные…. Иногда кажется, что Scar вообще сюда носа не кажет…🙄🙄🙄

Классо
10 октября, 2021 09:32
Ответить на  Безмухий

👍

Классо
10 октября, 2021 10:38
Ответить на  Классо

Кстати, о 3-х кинах))). У вас есть такие — на все случаи в жизни?) Или 3 очень мало?

Безмухий
10 октября, 2021 11:46
Ответить на  Классо

Ну конечно 3 — это преуменьшение :)) У меня конечно же есть небольшая библиотечка, именно на все случаи жизни :)) Так как я почти всеяден, то и жанры вперемешку. В основном классические вещи. Да у каждого кинолюба есть своя заветная…

Классо
12 октября, 2021 00:30
Ответить на  Безмухий

Кстати, по этому поводу заметил одну особенность, начинаешь листать каналы на ТВ, натыкаешься на комедии Гайдая или Рязанова (не все)) и залипаешь почти в 100% случаев, даже до коллекции не дотягиваешься))) (Из зарубежного такое почему-то часто случается с «Пятым элементом», смотрел не один десяток раз (чаще всего с разных мест, а недавно с удивлением поймал себя на мысли, что я не помню стартовых титров, потому-что с начала не смотрел наверное с премьеры)))

Безмухий
12 октября, 2021 00:44
Ответить на  Классо

а я вот стараюсь ТВ вообще не смотреть. Всё что нужно для «залипа» у меня есть и даже чутка поболее, поэтому не интересуюсь тв программами совсем. Если только о природе иногда каналы проглядываю… Ну конечно старое кино — оно завсегда бальзам на душу :))

Классо
12 октября, 2021 00:59
Ответить на  Безмухий

«и не читайте советских газет перед обедом»))) ТВ это зло)) особенно с новостями🤢

Безмухий
12 октября, 2021 01:14
Ответить на  Классо

Согласен с этими золотыми словами 😊😊😊 особенно с нашими новостями 🤕🤕🤕

indigogo
10 октября, 2021 16:56
Ответить на  Безмухий

А я все таки сходил на Бонда — это такое разочарование, что аж всплакнул на финальных титрах:)))
Теперь когда все закончилось, Казино Рояль выглядит совершенно недостижимым уровнем для современности. А ведь это было совсем недавно. И все так скоропостижно изменилось не в лучшую сторону:)))
Мне тут на ухо нашептал один умный человек что виной всему китаезы и индусы. Ну, не каждый по отдельности, а как явление в целом:)))
Как они могли так поступить?:)))

Безмухий
10 октября, 2021 17:57
Ответить на  indigogo

Запомните то, что вы видели :)) Теперь, когда владельцем бондианы стал телемыло производитель, вы ещё раз всплакнёте увидев следующую серию Бонда. И нынешняя серия станет для вас тоже «недостижимой» и неподражаемой :))

Эй, ребятки, ждём «перезагруженного», переосмысленного, уже  Джеймса «Петровича» Бонда, холёного негра, вегана, пьющего только морковный сок через соломинку в стакане с долькою редиски и листиком рукколы, мечтающего сделать операцию по смене пола….  :))  

Классо
10 октября, 2021 21:34
Ответить на  Безмухий

Мрачноватый прогноз, но скорее всего так и будет(((

Безмухий
10 октября, 2021 17:40
Ответить на  indigogo

они так видят мир :))

roekse
10 октября, 2021 10:44

Фильм то в итоге кто нибудь посмотрел?

Безмухий
10 октября, 2021 11:47
Ответить на  roekse

Кин я посмотрю и потом отпишуся. Чутка позжее…. 

Безмухий
12 октября, 2021 00:07

Всем Трям !!! Как и обещал надысь, посмотрел этот кин. Хотя если честно немного сознательно оттягивал просмотр…

Это не ужасы, как везде указано. Это мистика. Мистика, как и положено немного подзатянутая, немного сначала нудноватая. Но как фанат жанра, могу сказать, что кин вполне себе стоящий. Тут нету страшных чудищ, охренительных экшнов и ломовых спецэффектов. Тут есть атмосфера страха, атмосфера безысходности, а это для мистики самое оно :)) 

Простому, нехитрому обывателю я бы советовать не стал, от слова «совсем». Фанатам мистики спокойно можно ознакомиться. Чуда ждать не стоит, но свои 4 балла фильм заслуживает…

«+» — атмосферность кина, тема и место происходящего гармонично сочетаются меж собою. Конечно идеально, если смотреть его на большом экране и в «звуке». Это прибавит перчинки.

«-» — это опять же концовка. Она способна убить полностию позитив от всего увиденного. Там, где хотелось бы увидеть захватывающий спецэффект, решили прокатиться на актёрском мастерстве или сэкономить. Как всегда не получилось. Но в целом чувство удовлетворения от просмотренного осталось. Поэтому 4 балла. 

Если решились, то смотрите и радуйтеся :))

 

Безмухий
12 октября, 2021 00:23
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. Ознакомился так же с новым шедевром от Саши Барона Коэна «Борат. Видеокассета с вырезанными фрагментами» 2021. Хня. Не смешная, однотипная, надоевшая. Видно, что ему самому  противно то, что он снимает. Его подружка Бокалова — образец, нет икона иппану..ти. Обходите стороною этот похабный шлак…

Безмухий
12 октября, 2021 00:50
Ответить на  Безмухий

Пы.Сы. в Пы.Сы. Ещё один кин мне не пошел совсем это — «Восхождение Пехотинца. Начало.» 2021. Не зашел настолько, что плююсь до сих пор. Не покупайтесь на имя Винни Джонса. Его там с гулькин нос показывають :))