ГлавнаяУже в сетиРелизы в 1080р / 4К

Решение уйти (2022) — 720p + 1080p

Перевод / озвучка: Дубляж — Pride Production

Качество: 720р + 1080p — пользуемся поиском на RUTORе

Решение уйти (2022) - 720p + 1080p

Решение уйти (2022) - 720p + 1080p

Жанр: детектив, триллер, мелодрама

Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
6 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Scarabey
Администратор
27 октября, 2022 21:33

Цветовые составляющие, кадры, взгляды, жесты, все это соединяется в то что я называю хорошим кино, и это обязательно нужно увидеть и почувствовать. А еще есть простое эстетическое удовольствие от просмотра, очень давно такого не было.

«В тот миг когда ты сказал что любишь меня — твоя любовь закончилась…»

Очень хорошее кино, подробнее ЗДЕСЬ https://scarfilm.org/reshenie-ujti-korejskij-romanticheskij-nuar-triller/

Иван
Иван
30 октября, 2022 21:27

Муть мутная, слишком на любителя. Может зайдет тем, кто в жизни не мог быть с любимой женщиной из-за жены либо закрывал глаза на поступки из-за любви. Впервые за жизнь вижу такое большое несоответствие рейтингу. Всегда писал людям в комментах на руторе, мол что вы понимаете, когда критикуете фильм с нормальным рейтингом. Но вот здесь и я в роли такого комментатора…

Scarabey
Администратор
31 октября, 2022 00:21
Ответить на  Иван

для того чтобы понять корейские фильмы, и в особенности этого режиссера, нужно знать, и самое главное понимать азиатский кинематограф. а для этого нужно посмотреть как минимум фильмов 20-ть, чтобы проникнутся) в Вашем случае, по всей вероятности, знакомство с ним только состоялось.

Сантей
Сантей
2 ноября, 2022 04:33
Ответить на  Scarabey

Я Олдбоя в детстве смотрел и ничего о корейском кинематографе не знал и он мне понравился, так-что ты не прав!

Alex_Dreyk
13 ноября, 2022 20:15

Добрый день.
Пожалуй соглашусь, что фильм получился изящным, неторопливым и достаточно трогательным.
В настоящее время редко можно посмотреть что-то подобное.
Несмотря на то, что я скептически отношусь к корейскому кинематографу(каждому свое, но сложно воспринимать ФИО, текст и прочие составляющие), советую попробовать его посмотреть тем, у кого будет время или настрой на подобную смесь жанров.
Не ждите экшена, динамики, здесь это точно неуместно.
Изначальный пост уже описывает ключевые моменты без спойлеров, и я склоняюсь их также не оставлять.
Хотелось бы отметить игру самой героини, она просто отличная. Актрисе удается передать огромный спектр эмоций, правда уверен, что со мной часть не согласится. Именно ее игру я бы отметил как лучшую в этом фильме.
Для меня в итоге есть один незначительный минус. Именно в таком жанре надо подтягивать пейзажные постановки кадров, которые, к сожалению, тут хромают. Если бы удалось зрителю больше передать цветовые гаммы и видовые ракурсы, картина бы раскрылась еще больше.
Всем решившимся желаю приятного просмотра и послевкусия, поверьте, концовка стоила и времени для ее реализации и вашего времени.

Evil Bunny
25 ноября, 2022 15:01

Афигенный фильм!!! Вот именно такого нам и не хватало. Крепкий сюжет, такое ощущение что фильм состоит из 2х частей (или как мини-сериал). Все персонажи раскрыты, все достаточно запутанно, но и без переборов. Это очень хороший фильм! Надеюсь он станет очередной классикой