ГлавнаяНовости

Режиссер «Вечных»: «Она не лучший боец и не обладает впечатляющими силами»

Режиссер "Вечных": "Она не лучший боец и не обладает впечатляющими силами"

Марвеловские «Вечные», премьера которых намечена на 4 ноября, обещают представить нам целый отряд максимально нетипичных супергероев. Но речь сейчас даже не о первом глухом персонаже MCU и не первом открытом гее с лишним весом — даже их переплюнет героиня Джеммы Чан, чародейка Серси, чья главная суперсила заключается… в сострадании.

Вот что говорит о Серси режиссер фильма, Хлоя Чжао:

Серси — не типичный супергерой: она не лучший боец и не обладает впечатляющими силами. Но главное, что она эмпат. У неё есть связь с людьми, миром и землёй. В этом её сила.

Я всегда страстно желала создать тонкого женского супергероя, которого редко можно встретить в этом жанре. Джемма также очень заинтересовалась этой идеей, восприняв её как вызов. Она наделила Серси добротой, состраданием и уязвимостью. И, я думаю, это побудит зрителей переосмыслить само понятие героя.

Главные роли в ленте также исполнили Сальма Хайек (Айяк), Анджелина Джоли (Тена), Кит Харингтон (Дэйн Уитмен), Ричард Мэдден (Икарис), Кумэйл Нанджиани (Кинго), Брайан Тайри Генри (Фастос), Барри Кеоган (Друиг), Лорен Ридлофф (Маккари), Лия Макхью (Спрайт) и Дон Ли (Гильгамеш).

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии