ГлавнаяНовости

Режиссёр «Флэша» сообщил об окончании съёмок фильма

Режиссёр «Флэша» сообщил об окончании съёмок фильма

Производство «Флэша» подошло к концу. О завершении съёмок сольного фильма про супергероя в своём инстаграме сообщил постановщик Энди Мускетти («Оно» 1-2, «Мама»).

Вечером субботы на конвенте DC FanDome был представлен первый взгляд на фильм. В тизере также показали Бэтмена в исполнении Майкла Китона.

По сюжету, Флэш (настоящее имя Барри Аллен) умеет развивать сверхскорость и хочет предотвратить смерть своей матери в прошлом. Это запускает цепь невероятных событий и путешествий в параллельные измерения, где ему встречаются сразу два Бэтмена (Китон и Бен Аффлек).

Сценаристкой картины выступила Кристина Ходсон («Хищные птицы», «Бамблби»). Студия Warner Bros. начала разрабатывать сольник о Флэше ещё в 2004 году. В режиссёрском кресле побывали Дэвид С. Гойер («Тёмный рыцарь») и Шон Леви («Очень странные дела»), а самого супергероя на ранних этапах мог сыграть Райан Рейнольдс.

В 2014 году на роль утвердили Эзру Миллера. В образе он появлялся в «Бэтмене против Супермена» и в «Лиге справедливости». Российская премьера «Флэша» намечена на 3 ноября 2022 года.

Источник: Film.ru.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
2 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
indigogo
18 октября, 2021 19:35

Просто «невероятный сценарий» и невероятно необходимый кин. Ну вот просто без него никак и все тут!:)))

Безмухий
19 октября, 2021 00:56

Куют баблосы на чём только можно :))