ГлавнаяУже в сети

Род мужской (2022)

Перевод / озвучка: Дубляж — Мосфильм-Мастер

Род мужской (2022)

Род мужской (2022)

Жанр: ужасы, драма

Недавно овдовевшая Харпер уезжает в тихий английский городок, надеясь прийти в себя. Но горе от утраты не сравнится с тем, что ей предстоит пережить, когда кто-то или что-то из окрестных лесов начинает её преследовать.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
4 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Классо
30 июня, 2022 19:11

Воспалённые фантазии андрофобки. Слишком неспешно. Имеются места с красивой пейзажной картинкой. Возможно есть смысл смотреть с качественным звуком. «На безрыбье и рак рыба», но для сохранения в коллекцию не дотянул.

Классо
30 июня, 2022 19:30
Ответить на  Классо

И ещё, в переводе от Jaskier довольно часто встречаются маты, которые лично меня больше напрягали, чем были по месту.

Quasimodo
Quasimodo
8 августа, 2022 18:41

Джесси Бакли — одна из любимых актрис. Думаю, что фильм с ней будет стоящим.

Planlable
16 августа, 2023 14:57

Громкие надписи в виде «от создателя Из Машины и Аннигиляции»да и «Хоррор-Шедевр» сложно назвать неправильными и в то же время по отношению к этому фильму это лукавство. Ибо с каким чувством погружённости и тревоги я закончил смотреть Аннигиляцию и с каким недоумением это — огромная разница. Да Гарденд мастер кадра и звука со своей командой,да можно разбирать на скриншоты,как Вильнёва,но сюжет,центростремительное ядро — гнилое яблоко фемповестки (или как минимум сильно попахивает этим вот этот символизм фильма).И возможно весь русскоязычный сегмент обзорщиков и увидел феминистический посыл подавления женщин мужчинами (хотя на кинопоиске сплошь неплохие отзывы при таком рейтинге фильма),но я всё таки углядел нечто более разумное.Устами полицейского в баре мы это слышим,как будто Гарленд ,сквозь весь этот символизм и муть с вайбами страдающей женщины,говорит нам устами этого персонажа. « … — Как вы могли отпустить его,он же преследовал меня??!! — С чего вы это взяли? — Я видела его два раза !!! — А он мог не разу не видеть вас. … « Мужчины будьте мужчинами,ибо женщины без вас не смогут,как и мы без них.Чтобы не имел ввиду этот псевдо арт хоррор о высоких материях «Зелёного Человека» и «Вульвы» — здравый смысл победит. PS.Посмотреть для ознакомлением с красивой работой Гарленда можно,вникать… Подробнее »