ГлавнаяНовости

Саша Барон Коэн снимется в сериале Альфонсо Куарона

Саша Барон Коэн снимется в сериале Альфонсо Куарона

В 2019 году режиссер Альфонсо Куарон («Гравитация», «Рома») заключил сделку с Apple, которая подразумевала создание эксклюзивного контента для потокового сервиса Apple TV+. В декабре прошлого года стало известно, что Куарон готовит первый проект в рамках этого контракта – сериал «Disclaimer», и сейчас к нему готов присоединиться актер Саша Барон Коэн («Борат»).

Deadline сообщает, что Коэн в настоящее время ведет переговоры об участии в шоу, хотя его персонаж пока не озвучивается. Ранее в актерский состав сериала вошли Кейт Бланшетт (трилогия «Властелин колец») и Кевин Клайн («Дикий, дикий Вест»). Сериал «Disclaimer» («Все совпадения случайны») основан на одноименном романе, написанном Рени Найт. В центре сюжета окажется Кэтрин Равенскрофт (Бланшетт), успешная и уважаемая тележурналистка. Однажды на ее прикроватном столике появляется интригующий роман, написанный вдовцом (Клайн), и она с ужасом осознает, что является ключевым персонажем в книге. Мало того, история, которая, как она надеялась, давно похоронена в прошлом, и ее самая сокровенная тайна могут стать достоянием общественности.

Куарон выступит режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером проекта. Операторами-постановщиками сериала являются Эммануэль Любецки («Бёрдмен», «Выживший») и Брюно Дельбоннель («Амели», «Гарри Поттер и Принц-полукровка»).

Дата выхода «Disclaimer» пока не объявлена.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии