ГлавнаяНовости

Съемки «Бонда 25» приостановлены

Съемки «Бонда 25» приостановлены

Съемки все еще безымянного 25-го фильма бондианы были временно приостановлены в результате травмы, которую получил Дэниэл Крэйг. Инцидент произошел во время съемок одной из последних сцен на Ямайке.

По информации издания The Sun, Крэйг «во время пробежки поскользнулся и упал. Ему было очень больно, он жаловался на свою лодыжку». Актера отправили в США на рентгеновские снимки. В результате были отменены намеченные на конец недели дальнейшие съемки в лондонской студии «Пайнвуд». Позже Variety сообщило, что травма неопасна и Крэйг вернется на съемочную площадку в течение недели.

Неудивительно, что актер хочет повесить костюм Бонда на крючок — он не раз подвергался опасности во время съемок в роли Агента 007: выбил два зуба во время исполнения первого трюка в «Казино «Рояль»», отрезал кончик пальца и повредил мышцу плеча в «Кванте милосердия», повредил колено во время драки для «Спектра» 2015 года. Напомним, грядущий фильм станет последним для Крэйга в роли знаменитого шпиона.

В «Бонде 25» британский спецагент отправится на поиски пропавшего без вести ученого, что обернется встречей с таинственным злодеем, вооруженным новой опасной технологией. Ветераны франшизы Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Леа Сейду, Бен Уишоу, Рори Киннер и Джеффри Райт вернутся к своим ролям, к ним присоединятся Дали Бенссалах, Ана де Армас, Билли Магнуссен, Лашана Линч и конечно же Рами Малек в роли злодея.

Фильм должен выйти в прокат 9 апреля 2020 года.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии