ГлавнаяНовости

Сериал «Правосудие» получит продолжение

Сериал «Правосудие» получит продолжение

Тимоти Олифант снова наденет ковбойские сапоги и шляпу, чтобы вернуться к своей, возможно, самой известной роли. Спустя семь лет после завершения сериала «Правосудие», Sony Pictures Television и FX Productions официально анонсировали новый мини-сериал, продолжающий историю помощника маршала США Рейлана Гивенса.

Как и оригинальное шоу, длившееся шесть сезонов, новый проект возьмет за основу произведение покойного ныне писателя Элмора Леонарда. Мини-сериал FX под названием «Правосудие: Первобытный город» (Justified: City Primeval) адаптирует эпическую криминальную историю 1980 года «Первобытный город: Ровно полдень в Детройте». Создатели «Правосудия» Грэм Йост, Дэйв Андрон и Майкл Диннер выступят в качестве шоураннеров, сценаристов и исполнительных продюсеров мини-сериала. Планируется, что Диннер также займет режиссерское кресло проекта.

Сюжет нового шоу описывается так:

Покинувший Кентукки восемь лет назад, Рейлан Гивенс теперь живет в Майами. Подобно ходячему анахронизму, он совмещает службу в качестве маршала США и заботу о 14-летней дочери. Его волосы поседели, шляпа стала грязнее, а дорога перед ним внезапно стала намного короче, чем позади.

Случайная встреча на пустынном шоссе Флориды заставляет его отправиться в Детройт. Там он сталкивается с Клементом Мэнселлом, также известным как Дикарь из Оклахомы, жестоким социопатом, который уже однажды ускользнул из рук полиции в Детройте и хочет сделать это снова. Адвокат Мэнселла, Кэролайн Уайлдер, намерена до конца отстаивать интересы своего клиента, что не мешает ей вести собственную игру. Всех трех ждет классическая схватка в духе Элмора Леонарда, от исхода которой будет зависеть, кто сможет уйти из Первобытного города живым.

Дата выхода мини-сериала пока не сообщается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии