ГлавнаяНовости

Сиенна Миллер и Сэм Уортингтон отправятся на покорение Запада

Сиенна Миллер и Сэм Уортингтон отправятся на покорение Запада

Кевин Костнер нечасто берется за режиссуру, но каждый раз результат высоко оценивается зрителями и критиками. Очередной страстный проект Костнера, четвертый по счету, получил название «Horizon» («Горизонт»), и в нем главные роли сыграют Сиенна Миллер («Бросок кобры») и Сэм Уортингтон («Аватар»).

«Horizon» ведет хронику 15-летней экспансии и заселения американского Запада до и после Гражданской войны, показанную с разных точек зрения. Эпическое путешествие чревато опасностями — от постоянных стихийных бедствий до стычек с коренными народами, — и интригами, ведь те, кто стремился заселить эту землю, подчас были не только полны решимости, но и безжалостны.

Костнер написал сценарий вместе с Джоном Бэрдом, и надеется, что фильм станет первой частью трилогии. Он выступит актером, режиссером, продюсером через свою компанию Territory Pictures, и займется финансированием. Warner Bros./New Line примут участие в выпуске фильма.

Джейми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший злодея Векна в «Очень странных делах», также входит в актерский состав. Информация о персонажах Бауэра, Уортингтона и Миллер пока не раскрывается. Съемки «Horizon» стартуют в штате Юта, США, 29 августа. Дата премьеры на данный момент не озвучивается.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии