ГлавнаяНовости

Сиквел «Мортал Комбат» официально в разработке

Сиквел «Мортал Комбат» официально в разработке

Несмотря на неоднозначные отзывы, новая экранизация классики видеоигр «Mortal Kombat» имела большой успех по меркам пандемии, собрав 84 миллиона долларов в прокате и став одним из самых популярных фильмов HBO Max в 2021 году. Warner Bros., конечно, уже пообещали нам продолжение, но только сейчас сиквел обзавелся сценаристом.

Как сообщает Deadline, студия наняла Джереми Слэйтера, автора сценария сериалов «Академия «Амбрелла»» и «Изгоняющий дьявола». Слэйтер недавно добавил в свой послужной список работу над шоу Marvel Studios «Лунный рыцарь», премьера которого состоится на Disney+ в марте. Среди других его предстоящих проектов — режиссерский дебют для фильма Sony «Thread», который описывается как смесь «Назад в будущее» и «Чужих».

О сюжете продолжения пока можно только гадать. В финале «Мортал Комбат» Рейдэн напоминает нам, что турнир совсем близко, но не все бойцы еще собраны. Тогда Коул Янг направляется в Голливуд для поисков нового избранного – звезды боевиков Джонни Кейджа. Также мы знаем, что исполнитель роли Саб-Зиро Джо Таслим подписал контракт на пять новых фильмов, хотя его персонаж и был побежден в первом фильме.

Сиквел «Мортал Комбат» все еще находится на ранней стадии разработки и пока не получил дату выхода.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
31 января, 2022 09:38

Саб Зиро был великолепен, но остальное ((( Просто фильм категории «Б»

Lakai
Lakai
31 января, 2022 15:01

Почему нельзя нанять нормального сценариста?) 

Безмухий
1 февраля, 2022 00:50
Ответить на  Lakai

Это дорого. Проще нанять штрейкбрейхера, готового за полцены наплести всякой хрни, чем адекватного специалиста. Всё просто, оптимизация 😂😂😊