ГлавнаяНовости

Снайдер заявил о наличии режиссерской версии «Запрещенного приема»

Снайдер заявил о наличии режиссерской версии "Запрещенного приема"

«Это фильм, сценарий которого я написал со своим другом Стивом Шибуя. Мы со Стивом долго обсуждали его, потому что, знаете ли, многие не осознают этого, но для меня это фильм протеста во многих смыслах. Это фильм о жанре. Меня часто спрашивали в то время: «Почему ты так одевал девушек?». А я всегда отвечал: «Это не я их так одел, это вы сами». Я всегда рассматривал проект как, в некотором смысле, обвинение популярной культуре. Хотя в то время меня критиковали за то, что это, наоборот, какая-то сексистская тирада, но это было весело, и я все еще люблю его по сей день. Это был первый раз, когда я действительно столкнулся с настоящей радикальной перестройкой фильма, чтобы он стал более коммерческим, но есть и режиссерская версия этого фильма, которая все еще не выпущена. Я впервые произнесу это вслух»,

— поведал режиссер.

Как оказалось, у создателя режиссерской версии фильма «Лига справедливости» Зака Снайдера есть «режиссерская версия» другого его провалившегося фильма — фантастического боевика под названием «Запрещенный прием», об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Vanity Fair.

Напомним, лента «Запрещенный прием» была выпущена в 2011 году и при бюджете в 82 миллиона долларов собрала лишь 86 миллионов долларов, то есть принесло инвесторам многомиллионные убытки.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
3 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
milok_bond
19 мая, 2021 08:45

Классный фильм, даже не знаю что в нем может улучшить режиссерский вариант

Безмухий
19 мая, 2021 20:49

В сети есть расширенная версия данного технотриллера. Режиссёрский же вариант.. на сколько минут времени этот режиссёрский вариант больше ? Если на пару минуточек, то не стоит особо и заморачиваться… А кин конечно более чем зачётный :)) 

irvinAR
20 мая, 2021 16:01

«Запрещённый приём» кстати, весьма достойный фильм, не понимаю почему его захейтили…