ГлавнаяУже в сети

В ловушке (2020)

Перевод / озвучка: Проф. многоголоска – iTunes

В ловушке (2020)

В ловушке (2020)

Жанр: боевик, триллер

Ева знакомится в баре с очаровательным, как ей показалось, мужчиной. Слово за слово, бокал за бокалом, и вот она уже садится к нему в машину. Но оказалось, что он садист, и при помощи своего подельника намерен её похитить. Однако Ева не собирается быть безвольной жертвой обстоятельств.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
5 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Безмухий
18 мая, 2021 21:43

Всем, всем горячий хэллой !!! Этот кин я смотрел пару месяцев назад и по-моему даже писал о нём. Поэтому повторюсь покороче…

Триллер, маньячный, кровавый, жестокий и беспощадный. По моим меркам 5 баллов. Для «добавить плюшек к оценке» не хватило моей симпатии к главной героине….

Наверное только любителям подобных фильмов и посоветую. Не самый плохой вариант поножовщины и «жестяных», маньячных разборок…

Безмухий
18 мая, 2021 21:49

Пы.Сы. Для любителей милых, спокойных и умиротворённых, экологически чистых, мелодрамных фильмов из Испании — «Неудобство» 2020. Как противоположный вариант выше описанному кину 😋😋😋

Nik
Nik
23 мая, 2021 18:58
Ответить на  Безмухий

Неудобство это типа Дуплекс))

direx
19 мая, 2021 23:06

Да ладно, чёй то тебе главная героиня не понравилась, а по мне так наоборот, колоритная девчуля, отыграла не плохо, сюжет чуть заезжен но всё же напридумали немного колоритных сцен.
Смотрел его давненько, забыл уже, но сейчас вспомнил что как раз из за главной героини и скачал. Правда в самом фильме есть чуднЫе сцены, но, вообще, для любителей жанра пойдёт.

Безмухий
21 мая, 2021 14:07

Пы.Сы. Сегодня вышла «Армия Мертвецов» 2021 с Батистой… Если кому интересно :))