ГлавнаяНовости

Состоялась мировая презентация фильма «Бонд 25»

Состоялась мировая презентация фильма «Бонд 25»

25 апреля состоялась общемировая презентация шпионского экшена «Бонд 25». Все ждали официального названия, но оно так и осталось неизвестно. Кино по-прежнему называется «Бонд 25». На презентацию позвали нового режиссёра Кэри Фукунагу с исполнителем главной роли Дэниелом Крэйгом и подтвердили остальных участников творческого ансамбля.

К своим ролям вернутся Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рэйф Файнс, Джеффри Райт и Рори Киннер. Рами Малек действительно исполнит роль главного злодея. К нему присоединятся и другие новички: Ана де Армас, Билли Магнуссен, Дали Бенссалах, Лашана Линч и Давид Денсик.

Премьера состоится 25 апреля 2020 года.

Съёмки начнутся на Ямайке, потом переместятся в Лондон и закончатся в Италии. История стартует с того, что Джеймс расслабляется на Карибах и не состоит на активной шпионской службе Её Величества. Потом к нему за помощью обращается старый приятель из ЦРУ Феликс Лейтер. Простое задание спасти похищенного учёного превращается в опасное противостояние с загадочным злодеем, вооружённым прорывной технологией.

Наш канал в Telegram !
Наша ОСНОВНАЯ группа в ВКОНТАКТЕ !
НОВЫЕ, любимые и лучшие эпизоды / сцены из фильмов можно увидеть в SCARCLIP !
ПОДПИШИСЬ!
guest
0 коммент.
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии